Группа 350а

Факультет ФДКТ

c 24.04.2017 по 30.04.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

24 апреля

ПН, 24 апреля

  1. 08:30-10:05   Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) ауд. 36
  2. 10:15-11:50   Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   Информационно-аналитические продукты и услуги (М.Ю.Ваганова) ауд. 36
  4. 14:00-15:35   Библиотечные коммуникации (И.Ю.Матвеева) ауд. 36
  5. 15:45-17:20   Библиотечные коммуникации (И.Ю.Матвеева) ауд. 36

ВТ

25 апреля

ВТ, 25 апреля

  1. 08:30-10:05   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (И.Ю.Матвеева) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (И.Ю.Матвеева) ауд. 33
  3. 12:00-13:35   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Ю.П.Санпитер) ауд. 32
  4. 14:00-15:35   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Ю.П.Санпитер) ауд. 32
  5. 15:45-17:20   Физическая культура (Брюховецкая А. В., Ерёмина Л. В.) ауд. УТЗ-206

СР

26 апреля

СР, 26 апреля

  1. 08:30-10:05   Детская и подростковая литература (Лаврова К. Б.) ауд. 33
  2. 10:15-11:50   Детская и подростковая литература (Лаврова К. Б.) ауд. 33

ЧТ

27 апреля

ЧТ, 27 апреля

  1. 08:30-10:05   Библиотечное сайтостроение (Ю.П.Санпитер) ауд. 46
  2. 10:15-11:50   Библиотечное сайтостроение (Ю.П.Санпитер) ауд. 46
  3. 12:00-13:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 46
  4. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 46
  5. 15:45-17:20   Физическая культура (Брюховецкая А. В., Еремина Л. В.) ауд. УТЗ-206

ПТ

28 апреля

ПТ, 28 апреля

  1. 08:30-10:05   Библиотечное сайтостроение (Ю.П.Санпитер) ауд. 45
  2. 10:15-11:50   Информационно-аналитические продукты и услуги (М.Ю.Ваганова) ауд. 45
  3. 12:00-13:35   Экономическая теория (О.Ю.Рявкина) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Экономическая теория (О.Ю.Рявкина) ауд. 37
  5. 15:45-17:20   Информационно-библиографическая деятельность библиотеки (Ю.В.Гушул) ауд. 42