Группа 450а

Факультет ФДКТ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (В.С.Толстиков) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Инновационная деятельность библиотек (И.Ю.Матвеева) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Введение в литературоведение (Е.А.Селютина) ауд. 32
  5. 15:45-17:20   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 42

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 42
  2. 12:00-13:35   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 32
  3. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 44
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Еремина Л. В., Брюховецкая А. В.) ауд. УТЗ-203

СР

18 октября
(cегодня)

СР, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Информационная культура (Ю.В.Гушул) ауд. 42
  2. 10:15-11:50   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Ю.П.Санпитер) ауд. 42
  3. 12:00-13:35   Лингвистические средства библиотечных и информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Лингвистические средства библиотечных и информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ЧТ

19 октября

ЧТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Библиотерапия (М.Ю.Ваганова) ауд. 32
  2. 12:00-13:35   Информационная культура (Ю.В.Гушул) ауд. 42
  3. 14:00-15:35   Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (Ю.В.Гушул) ауд. 42
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Еремина Л. В.) ауд. УТЗ-203

ПТ

20 октября

ПТ, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотечная профессиология (М.А.Шицкова) (23 ауд.)
  2. 10:15-11:50   Библиотечная профессиология (М.А.Шицкова) (23 ауд.)
  3. 12:00-13:35   Культурно-досуговые технологии библиотечной деятельности (Грехнева Ю.Г.) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 23

СБ

21 октября

СБ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Электронные технологии в библиотечном обслуживании (Олефир С.В.) ауд. 46
  2. 10:15-11:50   Электронные технологии в библиотечном обслуживании (Олефир С.В.) ауд. 46