Группа *305 БРХ

Факультет ХФ

c 29.05.2017 по 04.06.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

29 мая

ПН, 29 мая

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Методика преподавания специальных дисциплин (А.В.Кукарина) ауд. 3507 ((Историко-бытовой танец))
  2. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Консультация.Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

ВТ

30 мая
(cегодня)

ВТ, 30 мая

  1. 08:30-10:05   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Консультация.Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских)
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Экзамен.Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

СР

31 мая

СР, 31 мая

  1. 08:30-10:05   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Консультация.Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 32
  3. 12:00-13:35   Теория и методика этнокультурного образования (Е.В.Швачко) ауд. 37
  4. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3505 ((Народно-сценический танец))
  5. 15:45-17:20   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3508 ((Народно-сценический танец))

ЧТ

01 июня

ЧТ, 01 июня

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Экзамен.Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 32
  3. 12:00-13:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 32
  4. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 32

ПТ

02 июня

ПТ, 02 июня

  1. 10:15-11:50   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 33
  2. 12:00-13:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 33
  3. 14:00-15:35   Экзамен.Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 37

СБ

03 июня

СБ, 03 июня

  1. 14:00-15:35   Зачет.Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3505 ((Народно-сценический танец))