Группа *420 ДОб

Факультет КонсФ

c 22.01.2018 по 28.01.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 января

ПН, 22 января

  1. 10:15-11:50   Зачет.Менеджмент в области музыкальной культуры (Е.В.Семенова) ауд. 3105
  2. 12:00-13:35   Оркестровый класс (П. М. Денякин) ауд. 3406
  3. 14:00-15:35   Зачет.Методика обучения игре на народных инстументах (Пр. каф.) ауд. 401
  4. 15:45-17:20   Зачет.Музыкальная педагогика и психология (Н.А.Жернокова) ауд. 406

ВТ

23 января
(cегодня)

ВТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Современная нотация (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  2. 10:15-11:50   Современная нотация (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  3. 12:00-13:35   История оркестровых стилей (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  4. 14:00-15:35   Оркестровый класс (П. М. Денякин) ауд. 3406
  5. 15:45-17:20   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 23 (сем.)
  6. 17:30-19:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 23 (сем.)

СР

24 января

СР, 24 января

  1. 12:00-13:35   Музыкальная информатика (Т.Ю.Шкербина) ауд. 301
  2. 14:00-15:35   Оркестровый класс (П. М. Денякин) ауд. 3406
  3. 15:45-17:20   Экзамен.История отечественной музыки (О.А.Гумерова) ауд. 405
  4. 17:30-19:05   Экзамен.История отечественной музыки (О.А.Гумерова) ауд. 405

ЧТ

25 января

ЧТ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре и спорту (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301
  2. 12:00-13:35   Оркестровый класс (П. М. Денякин) ауд. 3406
  3. 17:30-19:05   Зачет.Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 23

ПТ

26 января

ПТ, 26 января

  1. 08:30-10:05   Современная нотация (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  2. 10:15-11:50   Современная нотация (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  3. 12:00-13:35   История оркестровых стилей (А.Р.Кузьмин) ауд. 409
  4. 14:00-15:35   Оркестровый класс (П. М. Денякин) ауд. 3406

СБ

27 января

СБ, 27 января

  1. 08:30-10:05   История искусства (О.Ф.Ширяева) ауд. 405
  2. 10:15-11:50   История искусства (О.Ф.Ширяева) ауд. 405
  3. 12:00-13:35   История искусства (О.Ф.Ширяева) ауд. 405
  4. 14:00-15:35   Экзамен.История искусства (О.Ф.Ширяева) ауд. 405