Группа 404 МП

Факультет ФТКТ

c 20.11.2017 по 26.11.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 ноября

ПН, 20 ноября

  1. 10:15-11:50   Культурология (И.Д.Тузовский) ауд. 306
  2. 12:00-13:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.В.Бубенкова) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  5. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.В.Бубенкова) ауд. 3409
  6. 15:45-17:20   Хореография в РТПП (Н.В.Скрипина) ауд. 3409

ВТ

21 ноября
(cегодня)

ВТ, 21 ноября

  1. 08:30-10:05   Менеджмент в сфере культуры и искусства (Е.В.Семенова) ауд. 3402
  2. 10:15-11:50   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Элективные курсы по физической культуре (Власова И. А., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101

СР

22 ноября

СР, 22 ноября

  1. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

ЧТ

23 ноября

ЧТ, 23 ноября

  1. 10:15-11:50   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3301

ПТ

24 ноября

ПТ, 24 ноября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   История режиссерских технологий (И.В.Степанова) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.В.Бубенкова) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Шаронина Мария Германовна, Скрипина Н.В.) ауд. 3409
  5. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Шаронина Мария Германовна, Скрипина Н.В.) ауд. 3409