Группа *311 ЭЦб

Факультет КФ

c 29.05.2017 по 04.06.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

29 мая

ПН, 29 мая

  1. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 41
  2. 12:00-13:35   Экзамен.Фольклористика (Н.А. Сафонова) (ауд. 308)
  3. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 37
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (В.И.Кравчук)

ВТ

30 мая
(cегодня)

ВТ, 30 мая

  1. 14:00-15:35   Экзамен.Народное песенное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 313
  2. 15:45-17:20   Расшифровка и нотация народных песен (И.Н.Вишнякова) ауд. 307
  3. 17:30-19:05   Расшифровка и нотация народных песен (И.Н.Вишнякова) ауд. 308

СР

31 мая

СР, 31 мая

  1. 08:30-10:05   Методология и методы исследования народной художественной культуры (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  2. 10:15-11:50   Методология и методы исследования народной художественной культуры (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  3. 12:00-13:35   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3209
  4. 14:00-15:35   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3208

ЧТ

01 июня

ЧТ, 01 июня

  1. 08:30-10:05   Художественная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 3207
  2. 10:15-11:50   Консультация.Художественная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 3207
  3. 12:00-13:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 32
  4. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 32
  5. 15:45-17:20   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 307

ПТ

02 июня

ПТ, 02 июня

  1. 10:15-11:50   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 33
  2. 12:00-13:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (Е.А.Каминская) ауд. 33
  3. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  4. 15:45-17:20   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 308

СБ

03 июня

СБ, 03 июня

  1. 10:15-11:50   Народный танец (Н.Э.Мартынова) ауд. КонцертЗал
  2. 12:00-13:35   Консультация.Народный танец (Н.Э.Мартынова) ауд. КонцертЗал