Группа 450а

Факультет ФДКТ

c 15.10.2018 по 21.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 октября

ПН, 15 октября

  1. 08:30-10:05   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) ауд. 32
  3. 12:00-13:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 46
  4. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 46
  5. 15:45-17:20   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 46

ВТ

16 октября

ВТ, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Инновационная деятельность библиотек (И.Ю.Матвеева) ауд. 36
  2. 10:15-11:50   Библиотерапия (М.Ю.Ваганова) ауд. 40
  3. 12:00-13:35   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (М.В.Кустова) ауд. 40
  4. 14:00-15:35   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (М.В.Кустова) ауд. 33
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Л.В.Еремина)

СР

17 октября

СР, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Информационная культура (Смолева С.Г.) ауд. 33
  2. 10:15-11:50   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Новикова Т.О.) ауд. 3410
  3. 12:00-13:35   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (Новикова Т.О.) ауд. 3410
  4. 14:00-15:35   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  5. 15:45-17:20   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ЧТ

18 октября

ЧТ, 18 октября

  1. 12:00-13:35   Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (В.Я.Аскарова) ауд. 36
  2. 14:00-15:35   Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (В.Я.Аскарова) ауд. 36
  3. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (Брюховецкая А. В., Еремина Л. В.) ауд. УТЗ-203
  4. 17:30-19:05   Культурно-досуговые технологии библиотечной деятельности (Шайдуров А.А.) ауд. 33

ПТ

19 октября

ПТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 42
  2. 10:15-11:50   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 32
  3. 12:00-13:35   Электронные технологии в библиотечно-информационном обслуживании (С.В.Олефир) ауд. 43
  4. 14:00-15:35   Электронные технологии в библиотечно-информационном обслуживании (С.В.Олефир) ауд. 43
  5. 15:45-17:20   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 37