Группа 904

Факультет ФДКТ

c 15.10.2018 по 21.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 октября

ПН, 15 октября

  1. 08:30-10:05   Биология и климатология в музейной деятельности (Петрова Е.В.) ауд. 31 (практ.)
  2. 10:15-11:50   Биология и климатология в музейной деятельности (Петрова Е.В.) ауд. 31 (практ.)
  3. 12:00-13:35   Комплектование, учет и хранение музейных фондов (Петрова Е.В.) ауд. 31 (семин.)
  4. 14:00-15:35   История туризма (Р.Ф.Курмакаев) ауд. 31
  5. 15:45-17:20   Менеджмент и маркетинг в музейной деятельности (Ткаченко С.О.) ауд. 43

ВТ

16 октября

ВТ, 16 октября

  1. 08:30-10:05   История Урала (А.Н.Терехов) ауд. 38
  2. 10:15-11:50   Печатная продукция музея (Н.Г.Новикова) ауд. 38
  3. 12:00-13:35   Музейная педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Антикварное дело (Н.Г.Новикова) ауд. 31
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Л.В.Еремина)

СР

17 октября

СР, 17 октября

  1. 10:15-11:50   Атрибуция и экспертиза музейных экспонатов (А.В.Лушникова) ауд. 38
  2. 12:00-13:35   Печатная продукция музея (Н.Г.Новикова) ауд. 31
  3. 14:00-15:35   Технологический практикум по выставочной деятельности (И.В.Андреева) ауд. 43
  4. 15:45-17:20   Технологический практикум по выставочной деятельности (И.В.Андреева) ауд. 43
  5. 17:30-19:05   Технологический практикум по выставочной деятельности (И.В.Андреева) ауд. 43

ЧТ

18 октября

ЧТ, 18 октября

  1. 08:30-10:05   История Урала (А.Н.Терехов) ауд. 31
  2. 10:15-11:50   Атрибуция и экспертиза музейных экспонатов (А.В.Лушникова) ауд. 31
  3. 12:00-13:35   Правовое обеспечение музейной деятельности (Н.Г.Новикова) ауд. 31
  4. 14:00-15:35   Правовое обеспечение музейной деятельности (Н.Г.Новикова) ауд. 31
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (Брюховецкая А. В., Еремина Л. В.) ауд. УТЗ-203

ПТ

19 октября

ПТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Научная библиотека в музее (Н.Г.Новикова) ауд. 46
  2. 12:00-13:35   Научная библиотека в музее (Н.Г.Новикова) ауд. 38
  3. 14:00-15:35   Консервация, реставрация и использование объектов культурного и природного наследия (Петрова Е.В.) ауд. 31 (практ.)
  4. 15:45-17:20   Консервация, реставрация и использование объектов культурного и природного наследия (Петрова Е.В.) ауд. 31 (практ.)
  5. 17:30-19:05   Менеджмент и маркетинг в музейной деятельности (Ткаченко С.О.) ауд. 32