Группа 304 ТВ

Факультет ФТКТ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 3105
  2. 12:00-13:35   Основы продюсирования ТВ проекта (Д.Г.Стрельцов) ауд. 014
  3. 14:00-15:35   Работа режиссера с актером (Д.Г.Стрельцов) ауд. 014

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Основы режиссуры мультикамерной съемки (Сиваш Д.С.) ауд. 014
  2. 10:15-11:50   Кинооператорское мастерство (Сиваш Д.С.) ауд. 014
  3. 12:00-13:35   История отечественного и зарубежного кино (Т.Д.Цидина) ауд. 011
  4. 14:00-15:35   История отечественного и зарубежного кино (Т.Д.Цидина) ауд. 011
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Власова И. А., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101

СР

18 октября

СР, 18 октября

  1. 12:00-13:35   Кинодраматургия (А.В.Маркова) ауд. 021
  2. 14:00-15:35   Основы анимации графического рисунка (Белавина Ю.) ауд. 013
  3. 15:45-17:20   Техника и технология телевизионного производства (Н.В.Тележников) ауд. 3105

ЧТ

19 октября
(cегодня)

ЧТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Мастерство режиссера телевидения (Сиваш Д.С.) ауд. 014
  3. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (Сиваш Д.С.) ауд. 014
  4. 14:00-15:35   Управление персоналом (Н.А.Лысова) ауд. 021

ПТ

20 октября

ПТ, 20 октября

  1. 10:15-11:50   Кинофестивали мира (А.В.Красавина) ауд. 3108
  2. 12:00-13:35   Теория и практика монтажа (И.А.Артемов) ауд. 013
  3. 14:00-15:35   Элективные курсы по физической культуре (Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101
  4. 15:45-17:20   Мастерство режиссера телевидения (Л.П.Отрыванова) ауд. 012
  5. 17:30-19:05   Мастерство режиссера телевидения (Отрыванова Л.П.) ауд. 012

СБ

21 октября

СБ, 21 октября

  1. 10:15-11:50   История телевидения (Отрыванова Л.П.) ауд. 011
  2. 12:00-13:35   История телевидения (Отрыванова Л.П.) ауд. 011