Группа 304 МП

Факультет ФТКТ

c 25.09.2017 по 01.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

25 сентября

ПН, 25 сентября

  1. 08:30-10:05   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  3. 12:00-13:35   История кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3301
  4. 14:00-15:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3309

ВТ

26 сентября

ВТ, 26 сентября

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Элективные курсы по физической культуре (Власова И. А., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101
  5. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309

СР

27 сентября
(cегодня)

СР, 27 сентября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   Хореография в РТПП (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Власова И. А.) ауд. УТЗ-101

ЧТ

28 сентября

ЧТ, 28 сентября

  1. 10:15-11:50   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3309
  2. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309

ПТ

29 сентября

ПТ, 29 сентября

  1. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  4. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309