Группа 304 МП

Факультет ФТКТ

c 12.02.2018 по 18.02.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

12 февраля

ПН, 12 февраля

  1. 12:00-13:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3309
  2. 14:00-15:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3309
  3. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3309

ВТ

13 февраля

ВТ, 13 февраля

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   История режиссерских технологий (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  5. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309
  6. 17:30-19:05   Драматургия конкурсных игровых программ (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309

СР

14 февраля

СР, 14 февраля

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  3. 12:00-13:35   Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках (А.А.Мордасов) ауд. 3309

ЧТ

15 февраля

ЧТ, 15 февраля

  1. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   История кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3301
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (И.А.Власова) ауд. УТЗ-206

ПТ

16 февраля

ПТ, 16 февраля

  1. 10:15-11:50   Хореография в театрализованном представлении и празднике (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  2. 12:00-13:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309
  4. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (Гришанина-Мошкина О.В.) ауд. 3309