Группа 205 БРХ

Факультет ХФ

c 22.05.2017 по 28.05.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 мая

ПН, 22 мая

  1. 08:30-10:05   Физическая культра (И.Д.Сараметова) ауд. 3505 (Остроух В.И.)
  2. 10:15-11:50   Педагогика народного художественного творчества (Е.В.Швачко) ауд. 49
  3. 14:00-15:35   Культурология (И.Д.Тузовский) ауд. 49
  4. 17:30-19:05   Информационные технологии в народной художественной культуре (М.Ю.Мулюкина) ауд. 43 (2 подгруппа)

ВТ

23 мая

ВТ, 23 мая

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (О.Р.Григорьева) ауд. УТЗ-101 (Эстрадный танец)
  2. 10:15-11:50   Методика руководства ансамблем танца (О.Р.Григорьева) ауд. УТЗ-101 (Эстрадный танец)
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3508 ((Народно-сценический танец) Остроух В.И.)
  4. 14:00-15:35   Философия (Ланганс Е. Г. ) ауд. 41 ( семинары)
  5. 15:45-17:20   Методика преподавания специальных дисциплин (А.В.Кукарина) ауд. 3505 ((Историко-бытовой танец) Канюка Л.Е.)

СР

24 мая

СР, 24 мая

  1. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец) Остроух В.И.)
  2. 12:00-13:35   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 41
  3. 14:00-15:35   Зачет.Информационные технологии в народной художественной культуре (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 подгруппа)

ЧТ

25 мая
(cегодня)

ЧТ, 25 мая

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3505 ((Классический танец) Остроух В.И.)
  2. 10:15-11:50   Социология (Л.Н.Шлык) ауд. 41

ПТ

26 мая

ПТ, 26 мая

  1. 08:30-10:05   Экономическая теория (О.Ю.Рявкина) ауд. 41
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец) Остроух В.И.)
  3. 15:45-17:20   Зачет.Уральский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507 (Бабаскина С.В.)

СБ

27 мая

СБ, 27 мая

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3507 ((Классический танец) Часс Н.В.)
  2. 15:45-17:20   Современные направления в хореографии (А.Н.Акатьева) ауд. 3505