Группа 305 БНХК

Факультет ХФ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (И.Д.Сараметова) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Современные направления в хореографии (Чегадарь Д.В.) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Современные направления в хореографии (Чегадарь Д.В.) ауд. 3604

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  3. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  4. 15:45-17:20   Мировая художественная культура (И.Н.Морозова) ауд. 41
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505
  6. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505

СР

18 октября
(cегодня)

СР, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3507 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Этнопедагогика (Е.В.Швачко) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  4. 14:00-15:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Методика преподавания специальных дисциплин (Чегадарь Д.) ауд. 3507 ((Модерн-джаз танец))

ЧТ

19 октября

ЧТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3507 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  4. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  5. 15:45-17:20   Методика руководства ансамблем танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508

ПТ

20 октября

ПТ, 20 октября

  1. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.С.Болтнева) ауд. 3508 ((Историко-бытовой танец))
  2. 15:45-17:20   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41
  3. 17:30-19:05   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41

СБ

21 октября

СБ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3505 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Мастерство хореографа (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505