Группа 305 БНХК

Факультет ХФ

c 11.12.2017 по 17.12.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 декабря

ПН, 11 декабря

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (И.Д.Сараметова) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49

ВТ

12 декабря

ВТ, 12 декабря

  1. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  3. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  4. 15:45-17:20   Мировая художественная культура (И.Н.Морозова) ауд. 49
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505
  6. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505

СР

13 декабря

СР, 13 декабря

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3507 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Этнопедагогика (Е.В.Швачко) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  4. 14:00-15:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 406

ЧТ

14 декабря

ЧТ, 14 декабря

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3507 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Зачет.Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.Н.Акатьева) ауд. 3503 ((Эстрадный танец))
  4. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  5. 15:45-17:20   Методика руководства ансамблем танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508

ПТ

15 декабря
(cегодня)

ПТ, 15 декабря

  1. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (А.С.Болтнева) ауд. 3508 ((Историко-бытовой танец))

СБ

16 декабря

СБ, 16 декабря

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Д.Сараметова) ауд. 3505 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Мастерство хореографа (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Мастерство хореографа (А.В.Кукарина) ауд. 3505