Группа *407 БД

Факультет ФДПТ

c 12.11.2018 по 18.11.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

12 ноября

ПН, 12 ноября

  1. 15:45-17:20   Дизайн - проектирование (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  2. 17:30-19:05   Дизайн - проектирование (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  3. 19:15-20:40   Дизайн-проектирование (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)

ВТ

13 ноября

ВТ, 13 ноября

  1. 14:00-15:35   Дизайн - проектирование (А.А. Латышева) ауд. 3000 (2 подгр.)
  2. 15:45-17:20   Дизайн и рекламные технологии (А.Г.Лешуков) ауд. 116 (2 подгр.)
  3. 17:30-19:05   Основы производственного мастерства (В.В.Тюрин) ауд. 025 (1 подгр.)
  4. 17:30-19:05   Дизайн и рекламные технологии (А.Г.Лешуков) ауд. 116 (2 подгр.)
  5. 19:15-20:40   Основы производственного мастерства (В.В.Тюрин) ауд. 025 (1 подгр.)
  6. 19:15-20:40   Консультация.Дизайн и рекламные технологии (А.Г.Лешуков) ауд. 116 (2 подгр.)

СР

14 ноября

СР, 14 ноября

  1. 15:45-17:20   Верстка и макетирование на компьютере (А.В.Пешков) ауд. 3000 (1 подгр.)
  2. 17:30-19:05   Верстка и макетирование на компьютере (А.В.Пешков) ауд. 3000 (1 подгр.)
  3. 17:30-19:05   Дизайн - проектирование (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  4. 19:15-20:40   Дизайн - проектирование (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)

ЧТ

15 ноября

ЧТ, 15 ноября

  1. 17:30-19:05   Верстка и макетирование на компьютере (А.В.Пешков) ауд. 116 (2 подгр.)
  2. 19:15-20:40   Верстка и макетирование на компьютере (А.В.Пешков) ауд. 116 (2 подгр.)

ПТ

16 ноября

ПТ, 16 ноября

  1. 08:30-10:05   Дизайн и рекламные технологии (А.Г.Лешуков) ауд. 3000 (1 подгр.)
  2. 10:15-11:50   Дизайн и рекламные технологии (А.Г.Лешуков) ауд. 3000 (1 подгр.)

СБ

17 ноября
(cегодня)

СБ, 17 ноября

  1. 08:30-10:05   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  2. 10:15-11:50   Дизайн - проектирование (В.П. Ковалев) ауд. 116 (1 подгр.)
  3. 10:15-11:50   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  4. 12:00-13:35   Дизайн - проектирование (В.П. Ковалев) ауд. 116 (1 подгр.)
  5. 12:00-13:35   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  6. 14:00-15:35   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  7. 14:00-15:35   Основы производственного мастерства (В. П. Ковалев) ауд. 116 (2 подгр.)
  8. 15:45-17:20   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  9. 15:45-17:20   Основы производственного мастерства (В.П. Коавлев) ауд. 116 (2 подгр.)
  10. 17:30-19:05   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  11. 17:30-19:05   Основы производственного мастерства (В. П. Ковалев) ауд. 116 (2 подгр.)
  12. 19:15-20:40   Дизайн - проектирование (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  13. 19:15-20:40   Дизайн - проектирование (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)

ВС

18 ноября

ВС, 18 ноября

  1. 08:30-10:05   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  2. 10:15-11:50   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  3. 12:00-13:35   Графический дизайн (В.В.Тюрин) ауд. 021a (1 подгр.)
  4. 14:00-15:35   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  5. 15:45-17:20   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)
  6. 17:30-19:05   Дизайн среды (М.И.Неклюдов) ауд. 3001 (2 подгр.)