Группа 250а

Факультет ФДКТ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Теория и история литературы (Л.Н.Тихомирова) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Основы государственной национальной политики Российской Федерации (В.С.Толстиков) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Этика (Е.Г.Ланганс) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Социология (Л.Н.Шлык) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Аналитико-синтетическая переработка информации (К.Б.Лаврова) ауд. 32

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (1 подгруппа)
  3. 12:00-13:35   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (1 подгруппа)
  4. 14:00-15:35   Элективные курсы по физической культуре (Еремина Л. В) ауд. УТЗ-203
  5. 15:45-17:20   Основы редактирования текста (Ю.П.Санпитер) ауд. 33

СР

18 октября

СР, 18 октября

  1. 10:15-11:50   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 подгруппа)
  2. 12:00-13:35   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 подгруппа)
  3. 14:00-15:35   Библиографоведение (Т.Ф.Берестова) ауд. 32
  4. 15:45-17:20   Библиографоведение (Ю.В.Гушул) ауд. 32

ЧТ

19 октября

ЧТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 33
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 37
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 40
  4. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.Л.Дигина) ауд. 21
  5. 10:15-11:50   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 33
  6. 12:00-13:35   Философия (В.С.Невелева) ауд. 23
  7. 15:45-17:20   Библиографоведение (Ю.В.Гушул) ауд. 32

ПТ

20 октября
(cегодня)

ПТ, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотечная профессиология (З.В.Руссак) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Библиотечная профессиология (З.В.Руссак) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Введение в литературоведение (Е.А.Селютина) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 23

СБ

21 октября

СБ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотечно-библиографическое краеведение (Ю.П.Санпитер) ауд. 32
  2. 10:15-11:50   Библиотечно-библиографическое краеведение (Ю.П.Санпитер) ауд. 32