Группа 205 БХИ

Факультет ХФ

c 20.11.2017 по 26.11.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 ноября

ПН, 20 ноября

  1. 08:30-10:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3507
  4. 14:00-15:35   Социология (Л.Н.Шлык) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Наследие и репертуар (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507

ВТ

21 ноября
(cегодня)

ВТ, 21 ноября

  1. 12:00-13:35   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  2. 14:00-15:35   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 41
  3. 15:45-17:20   Музыкальное искусство (Т.Ю.Шкербина) ауд. 3604

СР

22 ноября

СР, 22 ноября

  1. 08:30-10:05   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22 (Английский яз. 2 г.)
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 3009 (Английский яз. 1 г.)
  4. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  5. 14:00-15:35   Культурология (И.Д.Тузовский) ауд. 23
  6. 15:45-17:20   Анатомия, физиология, биомеханика и основы медицины в хореографии (Ганченкова Г.П.) ауд. 3604
  7. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507

ЧТ

23 ноября

ЧТ, 23 ноября

  1. 08:30-10:05   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Экономическая теория (О.Ю.Рявкина) ауд. 3208
  3. 12:00-13:35   Театральное искусство (А.В.Кукарина) ауд. 3604
  4. 14:00-15:35   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Наследие и репертуар (Крысанков Т.Г.) (3508)

ПТ

24 ноября

ПТ, 24 ноября

  1. 08:30-10:05   Физическая культура (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 подгр.)
  3. 12:00-13:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 подгр.)
  4. 14:00-15:35   Французcкий язык (А.П.Нестеров) ауд. 21
  5. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (И.Ю.Баннова) ауд. 3508

СБ

25 ноября

СБ, 25 ноября

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (Т.Г.Крысанков) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Композиция историко-бытового танца (А.В.Кукарина) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Композиция танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508 (Модерн-джаз танец)