Группа 205 БНХК

Факультет ХФ

c 11.12.2017 по 17.12.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 декабря

ПН, 11 декабря

  1. 08:30-10:05   Современные бальные танцы (К.А.Новиков) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.М.Дубских) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  3. 12:00-13:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Физическая культура (Т.Б.Нарская) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Анализ музыкально-танцевальных форм (Т.Ю.Шкербина) ауд. 3604

ВТ

12 декабря

ВТ, 12 декабря

  1. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.Б.Нарская) ауд. 3505 ((Классический танец))
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.М.Дубских) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  3. 14:00-15:35   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Методика преподавания специальных дисциплин (А.С.Болтнева) ауд. 3508 ((Историко-бытовой танец))

СР

13 декабря

СР, 13 декабря

  1. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.Б.Нарская) ауд. 3505 ((Классический танец))
  2. 12:00-13:35   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 23
  3. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.М.Дубских) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  4. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.Е.Зверовская) ауд. 22 (Английский язык 1 гр.)
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3505
  6. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3505

ЧТ

14 декабря

ЧТ, 14 декабря

  1. 10:15-11:50   Экономическая теория (О.Ю.Рявкина) ауд. 3208
  2. 12:00-13:35   Иностранный язык (Порошина Т. И.) (505 Английский язык 2 гр.)
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Порошина Т. И.) (505 Английский язык 2 гр.)
  4. 14:00-15:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 подгр.)
  5. 15:45-17:20   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  6. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3508

ПТ

15 декабря

ПТ, 15 декабря

  1. 10:15-11:50   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.Б.Нарская) ауд. 3508 ((Классический танец))
  3. 14:00-15:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 подгр.)