Группа 111

Факультет КФ

c 24.04.2017 по 30.04.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

24 апреля

ПН, 24 апреля

  1. 08:30-10:05   Теория и история народной художественной культуры (Е.А.Каминская) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   История русской культуры (Ю.Б.Тарасова) ауд. 46
  3. 12:00-13:35   Физическая культура (Брюховецкая А. В.) ауд. УТЗ-203

ВТ

25 апреля

ВТ, 25 апреля

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   Педагогика (Г.Я.Гревцева) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Е.Е.Зверовская) ауд. 3009
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 406
  5. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 22
  6. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.Г.Усанова) ауд. 3312
  7. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 37
  8. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  9. 15:45-17:20   Постановка голоса (И.Н.Вишнякова) ауд. 313

СР

26 апреля

СР, 26 апреля

  1. 10:15-11:50   Психология художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Физическая культура (Брюховецкая А. В.) ауд. УТЗ-203
  3. 14:00-15:35   Фольклорное интонирование (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  4. 15:45-17:20   Народные инструменты фольклорной традиции (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  5. 17:30-19:05   Постановка голоса (И.Н.Вишнякова) ауд. 308

ЧТ

27 апреля

ЧТ, 27 апреля

  1. 10:15-11:50   Социология (Л.Н.Шлык) ауд. 41
  2. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 3009
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Е.Е.Зверовская) ауд. 22
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 3402
  5. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 38
  6. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.Г.Усанова)
  7. 14:00-15:35   Фольклорный ансамбль (И.Н.Вишнякова) ауд. 308
  8. 15:45-17:20   Устное народное творчество (Н.А.Сафонова) ауд. 308

ПТ

28 апреля

ПТ, 28 апреля

  1. 10:15-11:50   История (Е.В.Тищенко) ауд. 3208
  2. 12:00-13:35   Основы традиционных народных художественных ремесел (Н.А.Сафонова) ауд. 308
  3. 14:00-15:35   История искусств (Г.М.Казакова) ауд. 41