Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.Е.Зверовская) ауд. 21
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 22
  3. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (М.Р.Ракипов) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Сценарное мастерство (М.Р.Ракипов) ауд. 3300

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 10:15-11:50   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  5. 15:45-17:20   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  6. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3300

СР

18 октября

СР, 18 октября

  1. 10:15-11:50   Философия (М.П.Меняева) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (И.В.Степанова) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Информатика и информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 подгруппа)
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре (Власова И. А., Кравчук В. И.) ауд. УТЗ-301

ЧТ

19 октября
(cегодня)

ЧТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 подгруппа)
  2. 12:00-13:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина)
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3302
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  5. 14:00-15:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  6. 15:45-17:20   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М.А.) ауд. 3300
  7. 17:30-19:05   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М.А.) ауд. 3300

ПТ

20 октября

ПТ, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   История ИЗО (А.В.Леготина) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Физическая культура (Власова И. А.) ауд. УТЗ-101