Группа 304 МП

Факультет ФТКТ

c 15.10.2018 по 21.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 октября

ПН, 15 октября

  1. 10:15-11:50   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  2. 12:00-13:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 3208
  3. 14:00-15:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3304
  4. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3300
  5. 17:30-19:05   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3300

ВТ

16 октября

ВТ, 16 октября

  1. 10:15-11:50   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  2. 12:00-13:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3300
  4. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3300
  5. 17:30-19:05   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3300

СР

17 октября

СР, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3300
  3. 12:00-13:35   Хореография в театрализованных представлениях (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (И.В.Степанова) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ЧТ

18 октября

ЧТ, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   История кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3301
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-206

ПТ

19 октября

ПТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3301
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300