Группа 304 МП

Факультет ФТКТ

c 22.04.2019 по 28.04.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 апреля
(cегодня)

ПН, 22 апреля

  1. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  2. 14:00-15:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3300
  3. 15:45-17:20   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3300
  4. 17:30-19:05   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (Левченко М.А.) ауд. 3300

ВТ

23 апреля

ВТ, 23 апреля

  1. 12:00-13:35   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3300
  2. 14:00-15:35   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3300

СР

24 апреля

СР, 24 апреля

  1. 10:15-11:50   Режиссура театрализованных представлений и праздников (И.В.Степанова) ауд. 3300
  2. 12:00-13:35   Этнология (Л.Н.Лазарева) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Хореография в театрализованных представлениях (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ЧТ

25 апреля

ЧТ, 25 апреля

  1. 10:15-11:50   История режиссерских технологий (И.В.Степанова) ауд. 3300
  2. 12:00-13:35   История кино (М.Р.Ракипов) ауд. 3301
  3. 14:00-15:35   Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках (А.А.Мордасов) ауд. 3300
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И. А. Власова, Л. В. Еремина) ауд. УТЗ-101

ПТ

26 апреля

ПТ, 26 апреля

  1. 10:15-11:50   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Методика работы с исполнителем и коллективами в режиссуре театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  4. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300