Группа *304РТПП

Факультет ФТКТ

c 14.01.2019 по 20.01.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

14 января

ПН, 14 января

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3304
  2. 10:15-11:50   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  3. 12:00-13:35   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  6. 15:45-17:20   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3304

ВТ

15 января

ВТ, 15 января

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3206
  2. 10:15-11:50   Мастерство ведущего (Н.И.Ушкова) ауд. 3300
  3. 12:00-13:35   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3206
  4. 14:00-15:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3304
  6. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300

СР

16 января

СР, 16 января

  1. 08:30-10:05   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   Зачет.Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 3105
  3. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Драматургия конкурсных игровых программ (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  5. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300

ЧТ

17 января

ЧТ, 17 января

  1. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  2. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300
  3. 14:00-15:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3304
  4. 15:45-17:20   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3304
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Е.Солдаткин) ауд. 3300

ПТ

18 января

ПТ, 18 января

  1. 08:30-10:05   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3304
  2. 10:15-11:50   Зачет.Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3304
  3. 12:00-13:35   Экзамен.Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3300
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3300