Группа *305 БНХК

Факультет ХФ

c 10.06.2019 по 16.06.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

10 июня

ПН, 10 июня

  1. 10:15-11:50   Консультация.Танец и методика преподаваия: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  2. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 306
  3. 15:45-17:20   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 306
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3505

ВТ

11 июня

ВТ, 11 июня

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Танец и методика преподаваия: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 306
  4. 15:45-17:20   Организация и руководство народным художественным творчеством (В.А.Баскаков) ауд. 306
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3508

ЧТ

13 июня

ЧТ, 13 июня

  1. 10:15-11:50   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3502а
  2. 12:00-13:35   Экзамен.Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (Т.Б.Нарская) ауд. 3502а
  3. 15:45-17:20   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 3207
  4. 17:30-19:05   Танец и методика преподаваия: классический танец (И. Э. Бриске) ауд. 3604 (Защита курсовой работы)

ПТ

14 июня

ПТ, 14 июня

  1. 08:30-10:05   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 3208
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 3105
  4. 14:00-15:35   Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 3105
  5. 15:45-17:20   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  6. 17:30-19:05   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 3208

СБ

15 июня

СБ, 15 июня

  1. 08:30-10:05   Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Экзамен.Мастерство хореографа (И.Г.Карапыш) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Зачет.Менеджмент и маркетинг в сфере народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 36
  4. 15:45-17:20   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) (3007)