Группа 103 ТИС

Факультет ФТКТ

c 16.10.2017 по 22.10.2017

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 октября

ПН, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Музыкальное воспитание (О.В.Коляда) ауд. 4032
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 306
  4. 14:00-15:35   Актерское мастерство (Хапов О.А.) ауд. 4032
  5. 14:00-15:35   Пластическое воспитание (В.М.Стеценко) ауд. 4015
  6. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Хапов О.А.) ауд. 4032
  7. 15:45-17:20   Сценическая речь (Л.В.Назарова) ауд. 4015
  8. 17:30-19:05   Сценическая речь (Л.В.Назарова) ауд. 4015

ВТ

17 октября

ВТ, 17 октября

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.Л.Дигина) ауд. 21
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 22
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 406
  5. 12:00-13:35   Физическая культура (В.С.Зырянова) ауд. УчТеатр
  6. 14:00-15:35   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032

СР

18 октября

СР, 18 октября

  1. 08:30-10:05   История искусства драматического театра (В.А.Петров) ауд. 4023
  2. 10:15-11:50   Психология и педагогика (Бушуева Т. Н.) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Шолохов Е.В.) ауд. 4036
  4. 14:00-15:35   Мастерство артиста драматического театра и кино (А.Ю.Мухин)
  5. 15:45-17:20   Сценическая речь (Л.В.Назарова) ауд. 4032

ЧТ

19 октября

ЧТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Актерское мастерство (Н.В.Сколова) ауд. 4032
  2. 10:15-11:50   Пластическое воспитание (Самсонова О.А.) ауд. 4015
  3. 12:00-13:35   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 306
  4. 14:00-15:35   Актерское мастерство (Н.В.Сколова) ауд. 4032
  5. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Н.В.Сколова) ауд. 4032

ПТ

20 октября
(cегодня)

ПТ, 20 октября

  1. 10:15-11:50   Сценическое движение (В.М.Стеценко) ауд. 4015
  2. 12:00-13:35   Сценическая речь (Л.В.Назарова) ауд. 4032
  3. 14:00-15:35   Актерское мастерство (Хапов О.А.) ауд. 4032
  4. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Хапов О.А.) ауд. 4032

СБ

21 октября

СБ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (В.С.Зырянова) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   История театра (Малейко А.С.) ауд. 4033