Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 10.12.2018 по 16.12.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

10 декабря

ПН, 10 декабря

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (О.Г.Усанова) ауд. 3301
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22
  4. 12:00-13:35   Сценическое движение (В.С.Склярова) ауд. 3302
  5. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

ВТ

11 декабря

ВТ, 11 декабря

  1. 10:15-11:50   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М.А.) ауд. 3302
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3302
  3. 14:00-15:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 3301
  4. 14:00-15:35   Информатика и информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 гр.)
  5. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  6. 17:30-19:05   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

СР

12 декабря
(cегодня)

СР, 12 декабря

  1. 08:30-10:05   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 гр.)
  2. 10:15-11:50   Философия (М.П.Меняева) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Жук) ауд. 3302
  4. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  5. 14:00-15:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  6. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Жук) ауд. 3302
  7. 15:45-17:20   Сценическое движение (В.С.Склярова) ауд. 3302
  8. 17:30-19:05   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

ЧТ

13 декабря

ЧТ, 13 декабря

  1. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3302
  2. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

ПТ

14 декабря

ПТ, 14 декабря

  1. 08:30-10:05   История изобразительного искусства (А.В.Леготина) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   История литературы (Л.Н.Тихомирова) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Жук) ауд. 3302
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (И.В.Жук) ауд. 3302
  5. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Р.Ракипов) ауд. 3302

СБ

15 декабря

СБ, 15 декабря

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3302
  2. 10:15-11:50   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49