Группа 205 БХИ

Факультет ХФ

c 20.05.2019 по 26.05.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 мая

ПН, 20 мая

  1. 08:30-10:05   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  2. 10:15-11:50   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.С.Болтнева) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Наследие и репертуар (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507

ВТ

21 мая

ВТ, 21 мая

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Искусство балетмейстера (Панферов В. И.) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   История и теория музыкального искусства (Т.Ю.Шкербина) ауд. 3604
  4. 14:00-15:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 406

СР

22 мая

СР, 22 мая

  1. 08:30-10:05   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Композиция модерн-джаз танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) (3505)
  4. 14:00-15:35   Анатомия, физиология, биомеханика и основы медицины в хореографии (Ганченкова Г.П.) ауд. 3604

ЧТ

23 мая

ЧТ, 23 мая

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Композиция историко-бытового танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Информационные технологии в народной художественной культуре (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 ( практика)
  4. 15:45-17:20   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505

ПТ

24 мая

ПТ, 24 мая

  1. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.С.Болтнева) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508

СБ

25 мая

СБ, 25 мая

  1. 10:15-11:50   Композиция модерн джаз-танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  2. 12:00-13:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) (3508)