Группа 205 БНХК

Факультет ХФ

c 15.10.2018 по 21.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 октября

ПН, 15 октября

  1. 08:30-10:05   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Физическая культура (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 306

ВТ

16 октября

ВТ, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  3. 12:00-13:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44

СР

17 октября

СР, 17 октября

  1. 08:30-10:05   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец) )
  3. 12:00-13:35   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 306
  4. 14:00-15:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3507 ((Народно-сценический танец))
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507
  6. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507

ЧТ

18 октября

ЧТ, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Современные бальные танцы (К.А.Новиков) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Анализ музыкально-танцевальных форм (Т.Ю.Шкербина) ауд. 405
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (И.Э.Бриске) ауд. 3508 ((Народно-сценический танец))
  4. 14:00-15:35   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 3208
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 4015

ПТ

19 октября

ПТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Методика преподавания специальных дисциплин (С.В.Тараторин) ауд. 3505 ((Классический танец))
  2. 10:15-11:50   Методика преподавания специальных дисциплин (А.С.Болтнева) ауд. 3507 ((Историко-бытовой танец))
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 22