Группа 305 БНХК

Факультет ХФ

c 09.12.2019 по 15.12.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

09 декабря
(cегодня)

ПН, 09 декабря

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (Карапыш Г. С.) ауд. 3505
  2. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507

ВТ

10 декабря

ВТ, 10 декабря

  1. 08:30-10:05   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. УТЗ-206
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 41
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507

СР

11 декабря

СР, 11 декабря

  1. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3508

ЧТ

12 декабря

ЧТ, 12 декабря

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  3. 14:00-15:35   Этнопедагогика (И.М.Баштанар) ауд. 49

ПТ

13 декабря

ПТ, 13 декабря

  1. 10:15-11:50   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Современные исполнительские школы (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 3105
  4. 15:45-17:20   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 306
  5. 17:30-19:05   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 306

СБ

14 декабря

СБ, 14 декабря

  1. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505
  2. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505