Группа 205 БНХК

Факультет ХФ

c 18.02.2019 по 24.02.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 февраля

ПН, 18 февраля

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподавания: эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподаваия: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Танец и методика преподавания: модерн-джаз танец (И.Ю.Баннова) ауд. 3507
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505

ВТ

19 февраля

ВТ, 19 февраля

  1. 08:30-10:05   Физическая культура и спорт (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Бриске И. Э.) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Экономическая теория (Т.Ю.Карпова) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3507

СР

20 февраля

СР, 20 февраля

  1. 08:30-10:05   Философия (Е.Г.Ланганс) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 406
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Бриске И. Э.) ауд. 3505
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505

ЧТ

21 февраля

ЧТ, 21 февраля

  1. 08:30-10:05   Уральский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Культурология (Е.А.Андреев) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Информационные технологии в народной художественной культуре (А.Б.Кузнецов) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Бриске И. Э.) ауд. 3507

ПТ

22 февраля
(cегодня)

ПТ, 22 февраля

  1. 08:30-10:05   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (А.С.Болтнева) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Методика руководства творческим коллективом (Т.М.Дубских) ауд. 3604

СБ

23 февраля

СБ, 23 февраля

  1. 10:15-11:50   Современные направления в хореографии (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  2. 14:00-15:35   Руководство ансамблем эстрадноготанца (И.Г.Карапыш) ауд. 3508