Группа *305 БНХК

Факультет ХФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 08:30-10:05   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. УТЗ-101
  3. 12:00-13:35   Тренаж классического танца (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Современные направления в хореографии (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   Современные направления в хореографии (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 12:00-13:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 49
  2. 14:00-15:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 49
  3. 15:45-17:20   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36
  4. 17:30-19:05   Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36
  5. 19:15-20:40   Консультация.Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 36

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Руководство ансамблем эстрадного танца (А.С.Костина) ауд. 3508
  3. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: историко-бытовой танец (Карапыш Г. С. ) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41
  5. 15:45-17:20   Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41
  6. 17:30-19:05   Зачет.Правоведение (А.Н.Анисимова) ауд. 41

ПТ

24 января
(cегодня)

ПТ, 24 января

  1. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Т.М.Дубских) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Музейно-выставочная работа (А.В.Лушникова) ауд. 36
  4. 15:45-17:20   Экзамен.Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 3207
  5. 17:30-19:05   Экзамен.Педагогика народного художественного творчества (Г.М.Каченя)

СБ

25 января

СБ, 25 января

  1. 10:15-11:50   Современные направления в хореографии (И.Ю.Баннова) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Современные направления в хореографии (И.Ю.Баннова) ауд. 3507
  3. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508