Группа *105 БНХК

Факультет ХФ

c 22.01.2018 по 28.01.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 января

ПН, 22 января

  1. 08:30-10:05   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3207
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.М.Дубских) ауд. 3505 ((Народно-сценический танец))
  4. 14:00-15:35   Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3502
  5. 15:45-17:20   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  6. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (В.И.Панферов) ауд. 3505

ВТ

23 января
(cегодня)

ВТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3207
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3207
  3. 12:00-13:35   Методика преподавания специальных дисциплин (Т.М.Дубских) ауд. 3505 ((Народно-сценический танец))
  4. 14:00-15:35   Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3502
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (В.И.Панферов) ауд. 3507

СР

24 января

СР, 24 января

  1. 08:30-10:05   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  2. 10:15-11:50   История искусств (К.Л.Япринцева) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3502
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (В.И.Панферов) ауд. 3507

ЧТ

25 января

ЧТ, 25 января

  1. 08:30-10:05   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  2. 10:15-11:50   История искусств (К.Л.Япринцева) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Консультация.Мастерство хореографа (В.И.Панферов) ауд. 3505

ПТ

26 января

ПТ, 26 января

  1. 08:30-10:05   Зачет.Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3502
  2. 10:15-11:50   История искусств (К.Л.Япринцева) ауд. 3207
  3. 12:00-13:35   Зачет.Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Мастерство хореографа (В.И.Панферов) ауд. 3505

СБ

27 января

СБ, 27 января