Группа 250а

Факультет ФДКТ

c 19.11.2018 по 25.11.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

19 ноября

ПН, 19 ноября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (В.С.Толстиков) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   Теория и история литературы (Л.Н.Тихомирова) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Аналитико-синтетическая переработка информации (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  5. 15:45-17:20   Основы редактирования текста (Ю.П.Санпитер) ауд. 33

ВТ

20 ноября
(cегодня)

ВТ, 20 ноября

  1. 08:30-10:05   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (1 гр. практика)
  2. 10:15-11:50   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (1 гр. практика)
  3. 12:00-13:35   Философия (В.С.Невелева) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Элективные курсы по физической культуре и спорту (Л.В.Еремина) ауд. УТЗ-203

СР

21 ноября

СР, 21 ноября

  1. 08:30-10:05   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 гр. практика)
  2. 10:15-11:50   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43 (2 гр. практика)
  3. 12:00-13:35   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Библиотечно-библиографическое краеведение (А.В.Штолер) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Библиотечно-библиографическое краеведение (А.В.Штолер) ауд. 23

ЧТ

22 ноября

ЧТ, 22 ноября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 21
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 46
  4. 10:15-11:50   Социология (П.А.Печенкин) ауд. 36 (семинар)
  5. 12:00-13:35   Библиографоведение (Ю.В.Гушул) ауд. 23 (семин.)
  6. 14:00-15:35   Библиографоведение (Ю.В.Гушул) ауд. 42
  7. 15:45-17:20   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 22

ПТ

23 ноября

ПТ, 23 ноября

  1. 08:30-10:05   Библиографоведение (Ю.В.Гушул) ауд. 23 (семин.)
  2. 12:00-13:35   Современная школьная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 33
  3. 14:00-15:35   Этика (Е.Г.Ланганс) ауд. 36 (семин.)