Группа *204 РТПП

Факультет ФТКТ

c 10.06.2019 по 16.06.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

10 июня

ПН, 10 июня

  1. 08:30-10:05   Консультация.Информатика и информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43
  2. 08:30-10:05   Консультация.Информатика и информационные технологии (А. М. Михайлова) ауд. 42
  3. 08:30-10:05   Консультация.Информатика и информационные технологии (А. М. Михайлова) ауд. 44
  4. 08:30-10:05   Консультация.Информатика и информационные технологии (А. М. Михайлова) ауд. 45
  5. 10:15-11:50   Сценическое движение (В.С.Склярова) ауд. 3302
  6. 12:00-13:35   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3409
  7. 14:00-15:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  8. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3309
  9. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.С.Склярова) ауд. 23
  10. 17:30-19:05   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3302
  11. 17:30-19:05   Режиссура театрализованных представлений и праздников (В.С.Склярова) ауд. 3309

ВТ

11 июня

ВТ, 11 июня

  1. 08:30-10:05   История материальной культуры (И.В.Степанова) ауд. 3302
  2. 10:15-11:50   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (В.С.Склярова) ауд. 3302
  3. 12:00-13:35   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Зачет.Физическая культура (В.С.Склярова) ауд. 3304

ЧТ

13 июня

ЧТ, 13 июня

  1. 08:30-10:05   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3302
  2. 10:15-11:50   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   История материальной культуры (И.В.Степанова) ауд. 3302
  4. 15:45-17:20   Экзамен.История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3302

ПТ

14 июня

ПТ, 14 июня

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Информатика и информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43
  2. 10:15-11:50   Экзамен.Информатика и информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43
  3. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (М.Р.Ракипов) ауд. 3301