Группа *150 БИД

Факультет ФДКТ

c 22.01.2018 по 28.01.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 января

ПН, 22 января

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301
  2. 12:00-13:35   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43
  3. 14:00-15:35   Информационные технологии (А.В.Михайлова) ауд. 43
  4. 15:45-17:20   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36
  5. 17:30-19:05   Консультация.Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36

ВТ

23 января
(cегодня)

ВТ, 23 января

  1. 08:30-10:05   Современная школьная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 33
  2. 10:15-11:50   Современная школьная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 33
  3. 12:00-13:35   Консультация.Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 32
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 41
  5. 15:45-17:20   Экзамен.Введение в читателеведение (В.Я.Аскарова) ауд. 41

СР

24 января

СР, 24 января

  1. 10:15-11:50   Экзамен.История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Экзамен.История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  3. 14:00-15:35   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 33
  4. 15:45-17:20   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 33

ЧТ

25 января

ЧТ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Зачет.Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немец.)
  2. 08:30-10:05   Зачет.Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 23 (2 гр.)
  3. 08:30-10:05   Зачет.Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 42 (франц.)
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21 (1 гр.)
  5. 12:00-13:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 36
  6. 14:00-15:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 36

ПТ

26 января

ПТ, 26 января

  1. 08:30-10:05   Зачет.Элективные курсы по физической культуре (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301
  2. 10:15-11:50   Библиотечно-библиографическое краеведение (Ю.П.Санпитер) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Библиотечно-библиографическое краеведение (Ю.П.Санпитер) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Консультация.Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 33
  5. 15:45-17:20   Консультация.Информатика (З.А.Абдрахманова) ауд. 45 (1 гр. )
  6. 15:45-17:20   Консультация.Информатика (Абдрахманова З.А.) (2 гр. 44)