Группа 105 БХИ

Факультет ХФ

c 22.10.2018 по 28.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 октября

ПН, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Элективные курсы по физической культуре (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   История (Н.С.Королев) ауд. 306
  3. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

ВТ

23 октября

ВТ, 23 октября

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 3604
  2. 12:00-13:35   Хореографическое искусство (И.Ю.Баннова) ауд. 3502
  3. 14:00-15:35   Композиция историко-бытового танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505

СР

24 октября
(cегодня)

СР, 24 октября

  1. 08:30-10:05   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Физическая культура (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Психология и педагогика (Е.В.Криницына) ауд. 23

ЧТ

25 октября

ЧТ, 25 октября

  1. 10:15-11:50   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. УТЗ-101
  2. 12:00-13:35   История костюма (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  3. 14:00-15:35   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 21 (Французскиц язык )
  4. 15:45-17:20   Изобразительное искусство (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604
  5. 17:30-19:05   Изобразительное искусство (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604

ПТ

26 октября

ПТ, 26 октября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 42
  4. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3507

СБ

27 октября

СБ, 27 октября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3507
  4. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507