Группа 105 БХИ

Факультет ХФ

c 15.04.2019 по 21.04.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 апреля

ПН, 15 апреля

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  3. 12:00-13:35   Наследие и репертуар (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   История (Н.С.Королев) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  6. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  7. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (Панферов В. И.) ауд. 3508

ВТ

16 апреля

ВТ, 16 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немецкий)
  2. 10:15-11:50   История костюма (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 3502а
  4. 14:00-15:35   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   История и теория изобразительного искусства (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604
  6. 17:30-19:05   История и теория изобразительного искусства (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604

СР

17 апреля

СР, 17 апреля

  1. 08:30-10:05   Физическая культура и спорт (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) (4015)
  4. 14:00-15:35   Композиция модерн джаз-танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3508
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  6. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  7. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

ЧТ

18 апреля

ЧТ, 18 апреля

  1. 08:30-10:05   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.В.Тараторин) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3507

ПТ

19 апреля

ПТ, 19 апреля

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Композиция историко-бытового танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507
  4. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   История и теория изобразительного искусства (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604
  6. 17:30-19:05   История и теория изобразительного искусства (О.Ю.Зозуля) ауд. 3604

СБ

20 апреля

СБ, 20 апреля

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3505
  2. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (И.Г.Карапыш) ауд. 3505