Группа 150а

Факультет ФДКТ

c 11.02.2019 по 17.02.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 февраля

ПН, 11 февраля

  1. 08:30-10:05   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 40

ВТ

12 февраля

ВТ, 12 февраля

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 45
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 46
  6. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (Ерёмина Л. В.) ауд. УТЗ-203
  7. 14:00-15:35   История (А.Н.Терехов) ауд. 49 (лекции)

СР

13 февраля

СР, 13 февраля

  1. 08:30-10:05   Библиотековедение (Л.В.Сокольская) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (1 гр.)
  3. 12:00-13:35   Педагогика (Г.Я.Гревцева) ауд. 23 (лекции)
  4. 14:00-15:35   Аналитико-синтетическая переработка информации (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  5. 15:45-17:20   Библиотечный дизайн (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ЧТ

14 февраля

ЧТ, 14 февраля

  1. 08:30-10:05   Теория и история библиофильства (В.Я.Рушанин) ауд. 206
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 45
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 42
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 46
  5. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 26
  6. 12:00-13:35   Физическая культура и спорт (Л.В.Еремина) ауд. УТЗ-203

ПТ

15 февраля

ПТ, 15 февраля

  1. 08:30-10:05   Современная школьная библиотека (М.Ю.Ваганова) ауд. 42
  2. 10:15-11:50   Аналитико-синтетическая переработка информации (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  3. 12:00-13:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 гр.)
  4. 14:00-15:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (2 гр.)
  5. 15:45-17:20   Библиотечный дизайн (К.Б.Лаврова) ауд. 33