Группа 450а

Факультет ФДКТ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября
(cегодня)

ПН, 18 октября

  1. 10:15-11:50   Научно-методическое обеспечение деятельности библиотек (М.Ю.Ваганова) ауд. 26
  2. 12:00-13:35   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (И.Ю.Матвеева) (35 ауд.)
  3. 14:00-15:35   Менеджмент библиотечно-информационной деятельности (И.Ю.Матвеева) ауд. 37
  4. 15:45-17:20   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Культурно-досуговые технологии библиотечной деятельности (М.В.Кустова) ауд. 40
  2. 12:00-13:35   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  3. 14:00-15:35   Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (К.Б.Лаврова) ауд. 33
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая)

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 10:15-11:50   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (М.В.Кустова) ауд. 39
  2. 12:00-13:35   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) ауд. 42
  3. 14:00-15:35   Правовые основы библиотечно-информационной деятельности (З.В.Руссак) ауд. 42
  4. 15:45-17:20   Инновационная деятельность библиотек (И.Ю.Матвеева) ауд. 33

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Электронные технологии в библиотечно-информационном обслуживании (И.Ю.Матвеева) ауд. 33
  2. 10:15-11:50   Электронные технологии в библиотечно-информационном обслуживании (И.Ю.Матвеева) ауд. 33
  3. 12:00-13:35   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 36
  4. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы для детей и юношества (М.Ю.Ваганова) ауд. 36
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая)

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 12:00-13:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 44
  2. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 44
  3. 15:45-17:20   Библиотерапия (М.Ю.Ваганова) ауд. 36
  4. 17:30-19:05   Информационная культура (О.П.Горбат) ауд. 36

СБ

23 октября

СБ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (Е.А.Богомазова) ауд. 46
  2. 10:15-11:50   Методика проведения библиотечно-библиографических исследований (Е.А.Богомазова) ауд. 46