Группа 105 БНХК

Факультет ХФ

c 15.04.2019 по 21.04.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 апреля

ПН, 15 апреля

  1. 12:00-13:35   Теория и история музыки (Т.Ю.Шкербина) ауд. 3604
  2. 14:00-15:35   История (Н.С.Королев) ауд. 49
  3. 15:45-17:20   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  4. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505

ВТ

16 апреля

ВТ, 16 апреля

  1. 08:30-10:05   Танец и методика преподаваия: классический танец (А.С.Болтнева) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 46
  4. 14:00-15:35   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3508

СР

17 апреля

СР, 17 апреля

  1. 08:30-10:05   История искусств (А.Ю.Павлова) ауд. 406
  2. 10:15-11:50   Психология художественного творчества (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Педагогика (Г.Я.Гревцева) ауд. 23 (лекции)
  4. 14:00-15:35   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3508
  6. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507

ЧТ

18 апреля

ЧТ, 18 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Т.И.Порошина) ауд. 21
  2. 10:15-11:50   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) (4015)
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 21
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22
  6. 15:45-17:20   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 21

ПТ

19 апреля

ПТ, 19 апреля

  1. 08:30-10:05   Физическая культура и спорт (А.С.Болтнева) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Танец и методика преподавания: современные бальные танцы (К.А.Новиков) ауд. УТЗ-101
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (Т.И.Порошина)
  4. 14:00-15:35   Социология (П.А.Печенкин) ауд. 23
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507

СБ

20 апреля

СБ, 20 апреля

  1. 12:00-13:35   Танец и методика преподавания: народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3507
  2. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.С.Болтнева) ауд. 3505