Группа 104 ТВ

Факультет ФТКТ

c 22.10.2018 по 28.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 октября

ПН, 22 октября

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 014
  3. 14:00-15:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 3105
  4. 15:45-17:20   Элективные курсы по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) ауд. УТЗ-203

ВТ

23 октября

ВТ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 3009
  2. 10:15-11:50   История русского и зарубежного театра (Т.Д.Цидина) ауд. 011
  3. 12:00-13:35   Речь: культура и техника (Зимина Е.Д.) ауд. 3304
  4. 14:00-15:35   Кинодраматургия (А.В.Маркова) ауд. 021
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  6. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22

СР

24 октября
(cегодня)

СР, 24 октября

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (Моковая Т.Н.) ауд. 25
  2. 10:15-11:50   Психология и педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 014
  4. 14:00-15:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 014
  5. 15:45-17:20   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 014

ЧТ

25 октября

ЧТ, 25 октября

  1. 08:30-10:05   История литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  3. 12:00-13:35   Кинооператорское мастерство (Н.В.Тележников) ауд. 01
  4. 14:00-15:35   Мастерство актера (Н.А.Лысова) ауд. 014
  5. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (Власова И. А., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101

ПТ

26 октября

ПТ, 26 октября

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 3208
  2. 12:00-13:35   Теория и практика монтажа (И.А.Артемов) ауд. 012
  3. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  4. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41

СБ

27 октября

СБ, 27 октября

  1. 10:15-11:50   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 49