Группа 104 ТВ

Факультет ФТКТ

c 15.04.2019 по 21.04.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 апреля

ПН, 15 апреля

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) (ауд.03)
  3. 14:00-15:35   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 3105
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) ауд. УТЗ-203
  5. 17:30-19:05   Кинооператорское мастерство (Н.В.Тележников) ауд. 05

ВТ

16 апреля

ВТ, 16 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немецкий)
  2. 12:00-13:35   Речь: культура и техника (Зимина Е.Д.) ауд. 3304
  3. 14:00-15:35   Кинодраматургия (А.В.Маркова) ауд. 3108
  4. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  5. 17:30-19:05   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 21

СР

17 апреля

СР, 17 апреля

  1. 10:15-11:50   Психология и педагогика (Е.В.Криницына) ауд. 306
  2. 12:00-13:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  3. 14:00-15:35   История режиссуры русского и зарубежного театра (Т.Д.Цидина) ауд. 3108
  4. 15:45-17:20   История зарубежной литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 3304

ЧТ

18 апреля

ЧТ, 18 апреля

  1. 08:30-10:05   История зарубежной литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41 ()
  2. 10:15-11:50   Кинооператорское мастерство (Н.В.Тележников) ауд. 05
  3. 12:00-13:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 01
  4. 14:00-15:35   Мастерство режиссера телевидения (В.А.Шагабутдинов) ауд. 01
  5. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (КравчукВ. И., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-301
  6. 17:30-19:05   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 21

ПТ

19 апреля

ПТ, 19 апреля

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   История изобразительного искусства (А.В.Леготина) ауд. 49 ()
  3. 12:00-13:35   Теория и практика монтажа (И.А.Артемов) ауд. 01 ()
  4. 14:00-15:35   Мастерство актера (Н.А.Лысова) ауд. 3108
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  6. 15:45-17:20   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22