Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 30.03.2020 по 05.04.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

30 марта

ПН, 30 марта

  1. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   История материальной культуры (И.В.Степанова) ауд. 3301 (/3409)
  4. 15:45-17:20   Драматургия конкурсных игровых программ (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  5. 17:30-19:05   Драматургия конкурсных игровых программ (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409

ВТ

31 марта
(cегодня)

ВТ, 31 марта

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Сценография (В.Е.Солдаткин) ауд. 3301
  3. 12:00-13:35   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 ( 1 подгруппа)
  4. 12:00-13:35   Информатика и информационные технологии (М.Ю.Мулюкина) ауд. 43 (2 подгруппа)
  5. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СР

01 апреля

СР, 01 апреля

  1. 10:15-11:50   Филосоофия (М.П.Меняева) ауд. 306
  2. 12:00-13:35   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409
  4. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409

ЧТ

02 апреля

ЧТ, 02 апреля

  1. 10:15-11:50   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) (УТЗ)

ПТ

03 апреля

ПТ, 03 апреля

  1. 08:30-10:05   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (И.Д.Тузовский) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СБ

04 апреля

СБ, 04 апреля

  1. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409 (Курсовые работы)