Группа 104 МП

Факультет ФТКТ

c 11.02.2019 по 17.02.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 февраля

ПН, 11 февраля

  1. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Современная праздничная культура России (И.В.Жук) ауд. 3301
  3. 14:00-15:35   Современная праздничная культура России (И.В.Жук) ауд. 3301
  4. 15:45-17:20   История театра (А.А.Мордасов) ауд. 3409

ВТ

12 февраля

ВТ, 12 февраля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (немецкий)
  2. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Физическая культура и спорт (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 41
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.П.Воробьев) ауд. 22
  6. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  7. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СР

13 февраля

СР, 13 февраля

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Психология и педагогика (Е.В.Криницына) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   Музыка в театрализованных представлениях (Левченко М.А.) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409

ЧТ

14 февраля

ЧТ, 14 февраля

  1. 08:30-10:05   История литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  3. 10:15-11:50   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  5. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  6. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  7. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И. А. Власова, Л. В. Еремина) ауд. УТЗ-101

ПТ

15 февраля

ПТ, 15 февраля

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   История изобразительных искусств (А.В.Леготина) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.П.Воробьев) ауд. 22
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  6. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409