Группа 104 МП

Факультет ФТКТ

c 22.10.2018 по 28.10.2018

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

22 октября

ПН, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (Моковая Т.Н.) ауд. 25
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (О.В.Торопова) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Психология творчества в театрализованном представлении (И.В.Жук) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Современная праздничная культура России (И.В.Жук) ауд. 3301
  5. 15:45-17:20   Основы драматургии (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409

ВТ

23 октября

ВТ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 3009
  2. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Элективные курсы по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 22
  6. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409

СР

24 октября
(cегодня)

СР, 24 октября

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  2. 10:15-11:50   Психология и педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М.А.) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  5. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (В.Б.Казымов) ауд. 3409

ЧТ

25 октября

ЧТ, 25 октября

  1. 08:30-10:05   История литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  3. 10:15-11:50   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  4. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  5. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  6. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  7. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (Власова И. А., Рыков С. С.) ауд. УТЗ-101

ПТ

26 октября

ПТ, 26 октября

  1. 08:30-10:05   История (А.Н.Терехов) ауд. 3208
  2. 10:15-11:50   Основы режиссуры и актерского мастерства (М.Г.Шаронина) ауд. 3409
  3. 12:00-13:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  5. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41