Группа 102 СКД (м)

Факультет КФ

c 11.02.2019 по 17.02.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

11 февраля

ПН, 11 февраля

  1. 08:30-10:05   Технологические основы социально-культурной деятельности (Б.С.Сафаралиев) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3206
  3. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  4. 14:00-15:35   Технологические практикумы социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3206

ВТ

12 февраля

ВТ, 12 февраля

  1. 08:30-10:05   Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3105
  2. 10:15-11:50   История (Е.В.Тищенко) ауд. 3207
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.П.Воробьев) ауд. 43
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 45
  5. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21
  6. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  7. 19:15-20:40   Технологические практикумы социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3105

СР

13 февраля

СР, 13 февраля

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры (С.В.Буцык) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Ораторское искусство (М.А.Пирожкова) ауд. 3206
  3. 12:00-13:35   Физическая культура и спорт (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

ЧТ

14 февраля

ЧТ, 14 февраля

  1. 08:30-10:05   Основы информационной культуры и информатика (С.В.Буцык) ауд. 43
  2. 10:15-11:50   История искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 3208
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21
  4. 12:00-13:35   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22
  5. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.П.Воробьев) ауд. 42
  6. 14:00-15:35   Теория и история социально-культурной деятельности (В.М.Рябков) ауд. 3207
  7. 15:45-17:20   Теория и история социально-культурной деятельности (В.М.Рябков) ауд. 3207

ПТ

15 февраля

ПТ, 15 февраля

  1. 12:00-13:35   Педагогика (Г.Я.Гревцева) ауд. 3208
  2. 14:00-15:35   Сценарно-режиссерские основы (Д.А.Фукс) ауд. 3206
  3. 15:45-17:20   Сценарно-режиссерские основы (Д.А.Фукс) ауд. 3206