Группа *204 РТПП

Факультет ФТКТ

c 27.01.2020 по 02.02.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

27 января

ПН, 27 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 23
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  3. 14:00-15:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3409
  4. 15:45-17:20   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  5. 17:30-19:05   Основы режиссуры и актерского мастерства (Мордасов Александр Алексеевич., Казымов В. Б.) ауд. 3409

ВТ

28 января

ВТ, 28 января

  1. 08:30-10:05   Информатика и информационные технологии (Кудряшев А. С.) ауд. 43 (3 подгруппа)
  2. 08:30-10:05   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (4 подгруппа)
  3. 10:15-11:50   Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44 (4 подгруппа)
  4. 10:15-11:50   Информатика и информационные технологии (Кудряшов А. С.) ауд. 43 (3 подгруппа)
  5. 12:00-13:35   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) (3409)
  6. 14:00-15:35   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3409
  7. 15:45-17:20   Основы режиссуры и актерского мастерства (Мордасов А.А., Казымов В.Б.) ауд. 3409

СР

29 января
(cегодня)

СР, 29 января

  1. 08:30-10:05   Зачет.Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  2. 08:30-10:05   Зачет.Информатика и информационные технологии (Кудряшев А. С.) ауд. 45
  3. 10:15-11:50   Зачет.Информатика и информационные технологии (Кудряшев А. С.) ауд. 45
  4. 10:15-11:50   Зачет.Информатика и информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  5. 12:00-13:35   Экзамен.Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) (3409)
  6. 14:00-15:35   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  7. 15:45-17:20   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  8. 17:30-19:05   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3409

ЧТ

30 января

ЧТ, 30 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 42
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 46
  3. 10:15-11:50   Зачет.Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3409
  4. 12:00-13:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) (3409)
  5. 14:00-15:35   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) (3409)
  6. 15:45-17:20   Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) ауд. 3409

ПТ

31 января

ПТ, 31 января

  1. 10:15-11:50   Зачет.Основы режиссуры и актерского мастерства (Мордасова А.А. Казымов В.Б.) (3409)
  2. 12:00-13:35   Зачет.Режиссура театрализованных представлений и праздников (А.А.Мордасов) (3049)

СБ

01 февраля

СБ, 01 февраля

  1. 10:15-11:50   Экзамен.Иностранный язык (О.В.Севрюгина) ауд. 22 (Новиков В. Е.)
  2. 12:00-13:35   Экзамен.Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22