Группа *102 СКД

Факультет КФ

c 15.04.2019 по 21.04.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

15 апреля

ПН, 15 апреля

  1. 12:00-13:35   Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 3206
  2. 14:00-15:35   История искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 306
  3. 15:45-17:20   История искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 306

ВТ

16 апреля

ВТ, 16 апреля

  1. 15:45-17:20   Экзамен.Основы информационной культуры и информатика (А.В.Михайлова) ауд. 43
  2. 15:45-17:20   Экзамен.Основы информационной культуры и информатика (А. В. Михайлова) ауд. 44
  3. 15:45-17:20   Экзамен.Основы информационной культуры и информатика (А. В. Михайлова) ауд. 42
  4. 17:30-19:05   Сценарно-режиссерские основы (Д.А.Фукс) ауд. 3206
  5. 19:15-20:40   Сценарно-режиссерские основы (Д.А.Фукс) ауд. 3206

СР

17 апреля

СР, 17 апреля

  1. 08:30-10:05   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ-206)
  2. 10:15-11:50   Зачет.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ-206)
  3. 12:00-13:35   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 306
  4. 14:00-15:35   Экзамен.Теория и история социально-культурной деятельности (В.М.Рябков) ауд. 3207

ЧТ

18 апреля

ЧТ, 18 апреля

  1. 10:15-11:50   Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 41
  2. 12:00-13:35   Зачет.Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 14:00-15:35   Экзамен.Возрастные (дифференциальные) технологии социально-культурной деятельности (М.А.Пирожкова) ауд. 49
  4. 15:45-17:20   Зачет.История искусств (И.Д.Тузовский) ауд. 36

ПТ

19 апреля

ПТ, 19 апреля

  1. 15:45-17:20   Зачет.Ораторское искусство (М.А.Пирожкова) ауд. 3206
  2. 17:30-19:05   Зачет.Сценарно-режиссерские основы (Д.А.Фукс) ауд. 3206

СБ

20 апреля

СБ, 20 апреля

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 43
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 36
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 36
  4. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 43
  5. 12:00-13:35   Зачет.Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 43
  6. 12:00-13:35   Зачет.Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 36