Группа 350а

Факультет ФДКТ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) ауд. 43
  2. 10:15-11:50   Библиотечно-информационное обслуживание (З.В.Руссак) ауд. 43
  3. 12:00-13:35   Справочно-поисковый аппарат библиотеки (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ВТ

19 октября
(cегодня)

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Информационно-библиографическая деятельность библиотеки (А.В.Штолер) ауд. 39
  2. 10:15-11:50   Правоведение (Н.С.Мантурова) ауд. 36
  3. 12:00-13:35   Библиотечно-библиографическое краеведение (А.В.Штолер) ауд. 39
  4. 14:00-15:35   Теория и история литературы (А.И.Порошина) ауд. 46
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая)

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотека в системе социальных коммуникаций (А.И.Порошина) ауд. 33
  2. 10:15-11:50   Автоматизированные библиотечно-информационные системы (М.Ю.Мулюкина) ауд. 44 (2 гр. практика)
  3. 10:15-11:50   Автоматизированные библиотечно-информационные системы (А.Б.Кузнецов) ауд. 45 (1 гр. практика)
  4. 12:00-13:35   Маркетинг библиотечно-информационной деятельности (М.В.Кустова) ауд. 39

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Библиотечно-библиографическое краеведение (А.В.Штолер) ауд. 37
  2. 10:15-11:50   Информационно-библиографическая деятельность библиотеки (А.В.Штолер) ауд. 23
  3. 12:00-13:35   Библиотечно-библиографическое краеведение (А.В.Штолер) ауд. 23
  4. 14:00-15:35   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 44
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (А.В.Брюховецкая)

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 10:15-11:50   Отраслевые информационные ресурсы (Ю.В.Гушул) ауд. 44
  2. 12:00-13:35   Теория и история литературы (А.И.Порошина) ауд. 33
  3. 14:00-15:35   Библиотека в системе социальных коммуникаций (А.И.Порошина) ауд. 43