Группа 104 МП

Факультет ФТКТ

c 14.10.2019 по 20.10.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

14 октября
(cегодня)

ПН, 14 октября

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) (49)
  2. 12:00-13:35   Психология творчества в театрализованном представлении (И.В.Жук) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   Современная праздничная культура (И.В.Жук) ауд. 3301
  4. 15:45-17:20   Основы драматургии (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309

ВТ

15 октября

ВТ, 15 октября

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  2. 10:15-11:50   Основы режиссуры и актерского мастерства (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  3. 10:15-11:50   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  4. 12:00-13:35   Основы режиссуры и актерского мастерства (А.А.Мордасов) ауд. 3309
  5. 12:00-13:35   Искусство звучащего слова (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  6. 14:00-15:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  7. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101

СР

16 октября

СР, 16 октября

  1. 08:30-10:05   Литература (Т.Г.Терпугова) ауд. 3309
  2. 10:15-11:50   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  4. 14:00-15:35   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25 (1 подгруппа)
  5. 15:45-17:20   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25 (2 подгруппа)

ЧТ

17 октября

ЧТ, 17 октября

  1. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 46
  2. 12:00-13:35   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3309
  3. 14:00-15:35   Физическая культура и спорт (И.А.Власова) ауд. УТЗ-101
  4. 15:45-17:20   Сценарное мастерство (Н.А.Ягодинцева) ауд. 3309

ПТ

18 октября

ПТ, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (Н.В.Скрипина) ауд. 3309
  2. 10:15-11:50   История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А.) ауд. 3309
  4. 14:00-15:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41

СБ

19 октября

СБ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Основы режиссуры и актерского мастерства (Гришанина-Мошкина О. В.) ауд. 3309
  2. 10:15-11:50   Основы режиссуры и актерского мастерства (Гришанина-Мошкина О. В.) ауд. 3309
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (О.В.Севрюгина) (21)