Группа 103 ТИС

Факультет ФТКТ

c 16.12.2019 по 22.12.2019

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

16 декабря
(cегодня)

ПН, 16 декабря

  1. 08:30-10:05   Пластическое воспитание (Федякин А. Е.) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Сценическая речь (И.А.Сапожникова) ауд. 4032
  4. 14:00-15:35   Сценическая речь (И.А.Сапожникова) ауд. 4032
  5. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Мухин А. Ю., Аничкова М. Ю.) ауд. 4032
  6. 17:30-19:05   Актерское мастерство (Мухин А. Ю., Аничкова М. Ю.) ауд. 4032

ВТ

17 декабря

ВТ, 17 декабря

  1. 08:30-10:05   Литература (Е.А.Селютина) ауд. 306
  2. 10:15-11:50   Пластическое воспитание (Федякин А. Е.) ауд. 4015
  3. 12:00-13:35   История театра (Параскун А. С.) ауд. 4036
  4. 14:00-15:35   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032
  5. 15:45-17:20   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032
  6. 17:30-19:05   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032

СР

18 декабря

СР, 18 декабря

  1. 08:30-10:05   История (Е.В.Тищенко) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Шолохов Е. В.) ауд. 4036
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 21
  5. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032
  6. 17:30-19:05   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032

ЧТ

19 декабря

ЧТ, 19 декабря

  1. 08:30-10:05   Сценическое движение (В.М.Стеценко) ауд. 4015
  2. 10:15-11:50   Музыкальное воспитание (А.В.Бородина) ауд. 4032
  3. 12:00-13:35   Сценическая речь (И.А.Сапожникова) ауд. 4032
  4. 14:00-15:35   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032
  5. 15:45-17:20   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032
  6. 17:30-19:05   Актерское мастерство (А.Ю.Мухин) ауд. 4032

ПТ

20 декабря

ПТ, 20 декабря

  1. 10:15-11:50   История (А.Н.Терехов) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   Пластическое воспитание (В.М.Стеценко) ауд. 4015
  3. 14:00-15:35   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032
  4. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032
  5. 17:30-19:05   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032

СБ

21 декабря

СБ, 21 декабря

  1. 10:15-11:50   Пластическое воспитание (В.М.Стеценко) ауд. УчТеатр
  2. 12:00-13:35   Музыкальное воспитание (А.В.Бородина) ауд. 4032
  3. 14:00-15:35   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032
  4. 15:45-17:20   Актерское мастерство (Аничкова М. Ю.) ауд. 4032