Группа *170 КМб

Факультет КонсФ

c 20.01.2020 по 26.01.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

20 января

ПН, 20 января

  1. 08:30-10:05   Сольфеджио (О.Ф.Ширяева) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   Хоровой класс (С.Н.Булгакова) ауд. 29
  3. 12:00-13:35   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  4. 14:00-15:35   Зачет.Хороведение (М.В.Коченда) ауд. 505
  5. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  6. 17:30-19:05   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41

ВТ

21 января

ВТ, 21 января

  1. 08:30-10:05   Сольфеджио (О.Ф.Ширяева) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   Хоровой класс (С.Н.Булгакова) ауд. 29
  3. 12:00-13:35   Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  4. 14:00-15:35   История музыки (зарубежной, отечественной) (О.А.Гумерова) ауд. 405
  5. 15:45-17:20   Физическая культура и спорт (В.И.Кравчук) ауд. УТЗ-301

СР

22 января

СР, 22 января

  1. 08:30-10:05   Сольфеджио (О.Ф.Ширяева) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   Хоровой класс (С.Н.Булгакова) ауд. 29
  3. 12:00-13:35   Зачет.Основы информационной культуры (И.А.Бачурина) ауд. 25
  4. 14:00-15:35   История и теория педагогики (Р.А.Литвак) ауд. 3501
  5. 17:30-19:05   Инструментоведение (В.Ф.Кочеков) ауд. 407
  6. 19:15-20:40   Инструментоведение (В.Ф.Кочеков) ауд. 407

ЧТ

23 января

ЧТ, 23 января

  1. 10:15-11:50   Хоровой класс (С.Н.Булгакова) ауд. 29
  2. 12:00-13:35   История и теория педагогики (Р.А.Литвак) ауд. 3501
  3. 14:00-15:35   История и теория педагогики (Р.А.Литвак) ауд. 3501
  4. 15:45-17:20   История (Е.В.Тищенко) ауд. 49
  5. 17:30-19:05   История (Е.В.Тищенко) ауд. 49

ПТ

24 января

ПТ, 24 января

  1. 10:15-11:50   Хоровой класс (С.Н.Булгакова) ауд. 29
  2. 12:00-13:35   Современные информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  3. 14:00-15:35   Современные информационные технологии (А.Б.Кузнецов) ауд. 44
  4. 15:45-17:20   История (Е.В.Тищенко) ауд. 49
  5. 17:30-19:05   Зачет.История (Е.В.Тищенко) ауд. 49

СБ

25 января
(cегодня)

СБ, 25 января

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г. А. Наседкина) (ауд. 22)
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 22 (нем.)
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (А.И.Порошина) ауд. 21