Группа *150 БИД

Факультет ФДКТ

c 23.03.2020 по 29.03.2020

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

23 марта

ПН, 23 марта

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Т.Г.Терпугова) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Т.Г.Терпугова) ауд. 43
  3. 12:00-13:35   Библиотечно-информационные технологии (Матвеева И.Ю.) (библиотека)
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  6. 17:30-19:05   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  7. 19:15-20:40   Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 33

ВТ

24 марта

ВТ, 24 марта

  1. 10:15-11:50   Консультация.Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 33
  2. 12:00-13:35   Зачет.Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 49
  3. 14:00-15:35   Зачет.Педагогика (Г.М.Каченя) ауд. 37
  4. 15:45-17:20   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 26
  5. 15:45-17:20   Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 21
  6. 17:30-19:05   Социально-культурные практики чтения и его развития (В.Я.Аскарова) ауд. 41
  7. 19:15-20:40   Консультация.Социально-культурные практики чтения и его развития (В.Я.Аскарова) ауд. 41

СР

25 марта

СР, 25 марта

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Информатика (Кудряшев А.С.) ауд. 44
  2. 08:30-10:05   Экзамен.Информатика (А.С.Кудряшев ) ауд. 43
  3. 10:15-11:50   Социология (Е.А.Андреев) ауд. 3207
  4. 12:00-13:35   Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 23
  5. 14:00-15:35   Зачет.Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  6. 15:45-17:20   Зачет.Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 49
  7. 17:30-19:05   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  8. 19:15-20:40   Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41

ЧТ

26 марта

ЧТ, 26 марта

  1. 08:30-10:05   Консультация.Русский язык и культура речи (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Экзамен.Документоведение (Н.О.Александрова) ауд. 22
  3. 12:00-13:35   Зачет.Иностранный язык (В.Е.Новиков) ауд. 33
  4. 14:00-15:35   Зачет.Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 406
  5. 15:45-17:20   Зачет.Иностранный язык (В.Б.Мещеряков) ауд. 23
  6. 17:30-19:05   Экзамен.Социально-культурные практики чтения и его развития (В.Я.Аскарова) ауд. 41
  7. 19:15-20:40   Экзамен.Социально-культурные практики чтения и его развития (В.Я.Аскарова) ауд. 41

ПТ

27 марта

ПТ, 27 марта

  1. 08:30-10:05   Экзамен.Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 22
  2. 10:15-11:50   Экзамен.Модельная библиотека (К.Б.Лаврова) ауд. 22
  3. 12:00-13:35   Зачет.Социология (Е.А.Андреев) ауд. 44
  4. 14:00-15:35   Зачет.Социология (Е.А.Андреев) ауд. 3208
  5. 15:45-17:20   Зачет.Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  6. 17:30-19:05   Зачет.Теория и история литературы (Т.Г.Терпугова) ауд. 41
  7. 19:15-20:40   Экзамен.Русский язык и культура речи (Т.Г.Терпугова) ауд. 41