Группа 205 БХИ

Факультет ХФ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  3. 12:00-13:35   Композиция модерн-джаз танца (И.Ю.Баннова) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Театр хореографических миниатюр (В.И.Панферов) ауд. 3505

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  2. 10:15-11:50   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 45
  3. 15:45-17:20   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507
  4. 17:30-19:05   История и теория музыкального искусства (Т.Ю.Шкербина) ауд. 410

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  2. 12:00-13:35   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505
  3. 14:00-15:35   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 306
  4. 15:45-17:20   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В. И. Панферов) ауд. 3507

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Культурология (Е.А.Андреев) ауд. 3206
  2. 10:15-11:50   Философия (М.П.Меняева) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   История и теория театрального искусства (Осипова Татьяна Валентиновна) ауд. 3604
  5. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3508

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Наследие и репертуар (Т.Б.Предеина) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Композиция классического танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3508
  4. 15:45-17:20   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505

СБ

23 октября

СБ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Театр хореографических миниатюр (И.Ю.Баннова) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508