Группа 204 ТВ

Факультет ФТКТ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября
(cегодня)

ПН, 18 октября

  1. 10:15-11:50   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 44
  2. 12:00-13:35   Медиатекст в информционной среде и мультимедийная журналистика (С.Н.Попова) ауд. 3410
  3. 14:00-15:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ)
  4. 17:30-19:05   Операторское мастерство (Завьялов В. С.) ауд. 05

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 10:15-11:50   Основы анимации и компьютерной графики (Ю.Г.Белавина) ауд. 3312а
  2. 12:00-13:35   Основы киноязыка и композиции кадра (Овчинникова Е. А.) ауд. 05
  3. 14:00-15:35   Теория этнокультурного образования (И.М.Баштанар) ауд. 49
  4. 15:45-17:20   Теория и практика монтажа (Овчинникова Е. А.) ауд. 3312а

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Филосоофия (М.П.Меняева) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Иностранный язык (О.А.Сорокина) ауд. 22
  4. 14:00-15:35   Мастерство режиссера телевидения (Тремазова А. А.) ауд. 05
  5. 15:45-17:20   Мастерство режиссера телевидения (Тремазова А. А.) ауд. 05
  6. 17:30-19:05   Мастерство режиссера телевидения (Тремазова А. А.) ауд. 05

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Мировая художественная культура (С.А.Блинова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Мастерство режиссера телевидения (Н.В.Тележников) ауд. 05
  3. 12:00-13:35   Сценарное мастерство в кино и на ТВ (А.В.Красавина) ауд. 3108
  4. 14:00-15:35   Традиционная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 306
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ)

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 10:15-11:50   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 49
  2. 12:00-13:35   История отечественного и зарубежного театра и игрового кино (Федорова Ю. С.) ауд. 3410
  3. 14:00-15:35   Актерское мастерство и работа режиссера с актером (А.А.Ушакова) ауд. 3410