Группа 204 МП

Факультет ФТКТ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября

ПН, 18 октября

  1. 10:15-11:50   Современная праздничная культура (И.В.Жук) ауд. 3301
  2. 12:00-13:35   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 44
  3. 14:00-15:35   Информатика (М.Ю.Мулюкина) ауд. 44
  4. 15:45-17:20   Основы актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3300

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Наседкина Г. А.)
  2. 08:30-10:05   Иностранный язык (О.А.Сорокина) ауд. 42
  3. 08:30-10:05   Иностранный язык (И.В.Глухова) ауд. 22
  4. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 3312
  5. 10:15-11:50   История и теория праздничной культуры (Л.Н.Лазарева) ауд. 3300
  6. 12:00-13:35   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) (УТЗ)
  7. 14:00-15:35   Основы актерского мастерства (И.В.Степанова) ауд. 3300

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 41
  2. 10:15-11:50   Филосоофия (М.П.Меняева) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Основы продюсерского мастерства в театрализованных представлениях и праздниках (А.А.Мордасов) ауд. 3301
  4. 14:00-15:35   Материальная культура в режиссуре зрелищ (И.В.Степанова) ауд. 3301
  5. 15:45-17:20   Сценарное мастерство (М.Р.Ракипов) ауд. 3300
  6. 17:30-19:05   Сценарное мастерство (М.Р.Ракипов) ауд. 3300

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Мировая художественная культура (С.А.Блинова) ауд. 49
  2. 10:15-11:50   Основы режиссуры (В.Б.Казымов) ауд. 3300
  3. 10:15-11:50   Основы риторики (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  4. 12:00-13:35   Основы риторики (С.М.Соковикова) ауд. 3304
  5. 12:00-13:35   Основы режиссуры (В.Б.Казымов) ауд. 3300
  6. 14:00-15:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 45
  7. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (И.А.Власова) (УТЗ)

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Музыка в театрализованном представлении (Левченко М. А. ) ауд. 3300
  2. 10:15-11:50   Сценическое движение (Костылева О. А.) ауд. 3300
  3. 12:00-13:35   Психология творчества в театрализованном представлении (И.В.Жук) ауд. 3301
  4. 14:00-15:35   Основы режиссуры (И.В.Степанова) ауд. 3300