Группа 205 БНХК

Факультет ХФ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября
(cегодня)

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Региональные особенности русского танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. 3508

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  2. 12:00-13:35   Мировая художественная культура (В.В.Гейль) ауд. 49
  3. 14:00-15:35   Теория этнокультурного образования (И.М.Баштанар) ауд. 49
  4. 15:45-17:20   Народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3508
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Анализ музыкально-танцевальных форм (Т.Ю.Шкербина) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   Историко-бытовой танец (А.С.Болтнева) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505
  4. 14:00-15:35   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (А.Н.Терехов) ауд. 306
  5. 15:45-17:20   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  6. 19:15-20:40   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505 (индивидуальные занятия)

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 46
  2. 10:15-11:50   Философия (М.П.Меняева) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Информатика (А.Б.Кузнецов) ауд. 45
  4. 14:00-15:35   Традиционная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 306
  5. 15:45-17:20   Народно-сценический танец (Д.И.Мезенцев) ауд. 3508
  6. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (И.Э.Бриске) ауд. 3507

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Эстрадный танец (А.С.Костина) ауд. 3505
  4. 15:45-17:20   Спортивный бальный танец (К.А.Новиков) ауд. 3505

СБ

23 октября

СБ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3505
  2. 10:15-11:50   Классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  3. 12:00-13:35   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508