Группа 207 ДПТ

Факультет ФДПТ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября
(cегодня)

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Художественная обработка дерева (В.Н.Чичиланов) ауд. 3004
  2. 10:15-11:50   Художественная обработка дерева (В.Н.Чичиланов) ауд. 3004
  3. 12:00-13:35   Теория и история НДПТ (О.В.Терехова) ауд. 3007
  4. 14:00-15:35   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 21
  5. 14:00-15:35   Иностранный язык (А.П.Нестеров) ауд. 22
  6. 15:45-17:20   Композиция (В.В.Факеева) ауд. 3009

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Информатика (С.В.Буцык) ауд. 44
  2. 10:15-11:50   Художественная керамика (А.С.Пурик) ауд. KM1
  3. 12:00-13:35   Художественная керамика (А.С.Пурик) ауд. KM1
  4. 14:00-15:35   Теория этнокультурного образования (И.М.Баштанар) ауд. 49
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ)

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Традиционные ремесла (Е.В.Ивченко) ауд. 3004
  2. 10:15-11:50   Традиционные ремесла (Е.В.Ивченко) ауд. 3004
  3. 12:00-13:35   Рисунок (Е.В.Ивченко) ауд. 3702
  4. 14:00-15:35   Рисунок (Е.В.Ивченко) ауд. 3702
  5. 15:45-17:20   Композиция (В.В.Факеева) ауд. 3009

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Философия (М.П.Меняева) ауд. 36
  2. 10:15-11:50   Мировая художественная культура (О.Ю.Зозуля) ауд. 306
  3. 12:00-13:35   Основы государственной культурной политики Российской Федерации (Н.С.Королев) ауд. 116
  4. 14:00-15:35   Традиционная культура народов России (Ю.Б.Тарасова) ауд. 306

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Теория и история НДПТ (О.В.Терехова) ауд. 3004
  2. 10:15-11:50   Теория и история народной художественной культуры (К.Л.Япринцева) ауд. 49
  3. 12:00-13:35   Живопись (Ю.В.Воронцова) ауд. 3007
  4. 14:00-15:35   Живопись (Ю.В.Воронцова) ауд. 3007
  5. 15:45-17:20   Элективные дисциплины по физической культуре и спорту (С.С.Рыков) (УТЗ)