Группа 105 БХИ

Факультет ХФ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Иностранный язык (Е.С.Самойлова) ауд. 22
  2. 10:15-11:50   Физическая культура и спорт (А.С.Болтнева) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Композиция классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 3507
  4. 14:00-15:35   История (история России, всеобщая история) (А.Н.Терехов) ауд. 23
  5. 15:45-17:20   Театр хореографических миниатюр (В.И.Панферов) ауд. 3505
  6. 17:30-19:05   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3505

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (А.С.Болтнева) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3505

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (А.С.Болтнева) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   История и теория изобразительного искусства (В.В.Гейль) ауд. 22
  3. 12:00-13:35   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  6. 17:30-19:05   Искусство балетмейстера (В.И. Панферов) ауд. 3508

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   История костюма (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 46
  3. 12:00-13:35   История (история России, всеобщая история) (А.Н.Терехов) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   История и теория хореографического искусства (И.Ю.Баннова) ауд. 3502а
  5. 15:45-17:20   Русский танец (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3507

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 23
  2. 10:15-11:50   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. УТЗ-101
  3. 12:00-13:35   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Композиция народно-сценического танца (Т.М.Дубских) ауд. 3505
  5. 15:45-17:20   Искусство балетмейстера (В.И.Панферов) ауд. 3507

СБ

23 октября

СБ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Композиция классического танца (Волкова Анастасия Викторовна) ауд. 4015 (самостоятельные занятия)
  2. 10:15-11:50   Театр хореографических миниатюр (И.Ю.Баннова) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507
  5. 15:45-17:20   Композиция историко-бытового танца (Т.Г.Крысанков) ауд. 3507 (индивидуальные занятия)