Группа 105 БНХК

Факультет ХФ

c 18.10.2021 по 24.10.2021

Моя группа Сделать моей группой Поделиться vk.com Поделиться fb.com Версия для печати

ПН

18 октября

ПН, 18 октября

  1. 08:30-10:05   Теория и история музыки (Т.Ю.Шкербина) ауд. 410
  2. 10:15-11:50   Физическая культура и спорт (А.С.Болтнева) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Региональные особенности русского танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508
  4. 14:00-15:35   История (история России, всеобщая история) (А.Н.Терехов) ауд. 23
  5. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505 (индивидуальные занятия)

ВТ

19 октября

ВТ, 19 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (А.С.Болтнева) ауд. 3508
  2. 10:15-11:50   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. 3505
  3. 12:00-13:35   Безопасность жизнедеятельности (Н.П.Соболенко) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505 (индивидуальные занятия)

СР

20 октября

СР, 20 октября

  1. 08:30-10:05   Тренаж классического танца (А.С.Болтнева) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Костюм и сценическое оформление танца (Т.М.Дубских) ауд. 3604
  3. 12:00-13:35   Психология (Г.М.Каченя) ауд. 49
  4. 14:00-15:35   История преподавания танца (Л.Д.Ивлева) ауд. 3604
  5. 15:45-17:20   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508

ЧТ

21 октября

ЧТ, 21 октября

  1. 08:30-10:05   Классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 10:15-11:50   Иностранный язык (И.В.Глухова) ауд. 3604
  3. 10:15-11:50   Иностранный язык (Г.А.Наседкина) ауд. 46
  4. 12:00-13:35   История (история России, всеобщая история) (А.Н.Терехов) ауд. 49
  5. 14:00-15:35   Региональные особенности русского танца (Н.Ю.Кособуцкая) ауд. 3508

ПТ

22 октября

ПТ, 22 октября

  1. 08:30-10:05   Спортивные бальные танцы (Недоцуков Антон Константинович) ауд. УТЗ-101
  2. 10:15-11:50   Русский язык и культура речи (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  3. 12:00-13:35   Литература (Л.Н.Тихомирова) ауд. 41
  4. 14:00-15:35   Народно-сценический танец (И.Э.Бриске) ауд. 3507
  5. 17:30-19:05   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505 (практические занятия)
  6. 19:15-20:40   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505 (самостоятельная работа)

СБ

23 октября

СБ, 23 октября

  1. 08:30-10:05   Классический танец (С.В.Тараторин) ауд. 3507
  2. 12:00-13:35   Ансамбль (И.Г.Карапыш) ауд. 3508
  3. 14:00-15:35   Мастерство хореографа (К.А.Новиков) ауд. 3505 (индивидуальные занятия)